Geraldo Soccer Club - Urussanga | Rua Projetada, Nº 7800 São Pedro - 88840-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 19:30 | Livre | Grupo A | Nova Orleans F.C. | 3 x 1 | E.C. Amigos da Gelada |
009 | 20:30 | Livre | Grupo B | E.C. Asa São Pedro | 1 x 1 | F6D |
021 | 21:30 | Livre | Grupo C | América S.C. | 2 x 1 | Sidera City |
Geraldo Soccer Club - Urussanga | Rua Projetada, Nº 7800 São Pedro - 88840-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
033 | 20:00 | Livre | Grupo D | Fênix F.C. | 1 x 3 | Guerreiros F.C. |
004 | 21:00 | Livre | Grupo A | Amigos do Son/Forquilhinha | 5 x 1 | Filhos do Barreiro F.C. |
Geraldo Soccer Club - Urussanga | Rua Projetada, Nº 7800 São Pedro - 88840-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
034 | 19:00 | Livre | Grupo D | Galáticos | 5 x 5 | E.C. Entre Amigos |
022 | 20:00 | Livre | Grupo C | Marijuana F.C. | 2 x 6 | Armazém F.C. |
010 | 21:00 | Livre | Grupo B | S.C. Renascer | 1 x 2 | Ajax F.C. |
Geraldo Soccer Club - Urussanga | Rua Projetada, Nº 7800 São Pedro - 88840-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 20:00 | Livre | Grupo B | Ajax F.C. | 4 x 3 | E.C. Asa São Pedro |
001 | 21:00 | Livre | Grupo A | Filhos do Barreiro F.C. | 4 x 3 | Nova Orleans F.C. |
Geraldo Soccer Club - Urussanga | Rua Projetada, Nº 7800 São Pedro - 88840-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
029 | 17:00 | Livre | Grupo D | E.C. Entre Amigos | 4 x 3 | Fênix F.C. |
031 | 18:00 | Livre | Grupo D | Guerreiros F.C. | 3 x 3 | Galáticos |
008 | 19:00 | Livre | Grupo B | S.C. Renascer | 3 x 5 | F6D |
017 | 20:00 | Livre | Grupo C | Armazém F.C. | 10 x 2 | América S.C. |
002 | 21:00 | Livre | Grupo A | E.C. Amigos da Gelada | 6 x 7 | Amigos do Son/Forquilhinha |
019 | 22:00 | Livre | Grupo C | Sidera City | 1 x 3 | Marijuana F.C. |
Geraldo Soccer Club - Urussanga | Rua Projetada, Nº 7800 São Pedro - 88840-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 20:00 | Livre | Grupo A | E.C. Amigos da Gelada | 4 x 2 | Filhos do Barreiro F.C. |
025 | 21:00 | Livre | Grupo C | Armazém F.C. | 6 x 4 | Sidera City |
037 | 22:00 | Livre | Grupo D | E.C. Entre Amigos | 2 x 1 | Guerreiros F.C. |
Geraldo Soccer Club - Urussanga | Rua Projetada, Nº 7800 São Pedro - 88840-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
035 | 17:00 | Livre | Grupo D | Fênix F.C. | 2 x 3 | Galáticos |
012 | 18:00 | Livre | Grupo B | F6D | 2 x 0 | Ajax F.C. |
005 | 19:00 | Livre | Grupo A | Nova Orleans F.C. | 3 x 5 | Amigos do Son/Forquilhinha |
023 | 20:00 | Livre | Grupo C | América S.C. | 2 x 7 | Marijuana F.C. |
011 | 21:00 | Livre | Grupo B | E.C. Asa São Pedro | 6 x 3 | S.C. Renascer |
Geraldo Soccer Club - Urussanga | Rua Projetada, Nº 7800 São Pedro - 88840-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
043 | 20:00 | Livre | 6ª Oitavas de Final | Ajax F.C. | 0 (2) x (4) 0 | Nova Orleans F.C. |
044 | 21:00 | Livre | 7ª Oitavas de Final | Galáticos | 3 (4) x (3) 3 | E.C. Amigos da Gelada |
045 | 22:00 | Livre | 8ª Oitavas de Final | E.C. Asa São Pedro | 3 (4) x (3) 3 | Guerreiros F.C. |
Geraldo Soccer Club - Urussanga | Rua Projetada, Nº 7800 São Pedro - 88840-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
038 | 17:00 | Livre | 1ª Oitavas de Final | Armazém F.C. | 2 x 4 | S.C. Renascer |
039 | 18:00 | Livre | 2ª Oitavas de Final | Amigos do Son/Forquilhinha | 5 x 2 | Sidera City |
040 | 19:00 | Livre | 3ª Oitavas de Final | F6D | 5 x 2 | Fênix F.C. |
041 | 20:00 | Livre | 4ª Oitavas de Final | E.C. Entre Amigos | 3 x 0 | América S.C. |
042 | 21:00 | Livre | 5ª Oitavas de Final | Marijuana F.C. | 5 x 1 | Filhos do Barreiro F.C. |
Geraldo Soccer Club - Urussanga | Rua Projetada, Nº 7800 São Pedro - 88840-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
047 | 18:00 | Livre | 2ª Quartas de Final | E.C. Entre Amigos | 3 x 0 | Marijuana F.C. |
048 | 19:00 | Livre | 3ª Quartas de Final | F6D | 1 x 2 | Nova Orleans F.C. |
049 | 20:00 | Livre | 4ª Quartas de Final | Amigos do Son/Forquilhinha | 3 x 2 | Galáticos |
046 | 21:00 | Livre | 1ª Quartas de Final | S.C. Renascer | 1 (4) x (5) 1 | E.C. Asa São Pedro |
Geraldo Soccer Club - Urussanga | Rua Projetada, Nº 7800 São Pedro - 88840-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
050 | 18:00 | Livre | 1ª Semi Final | E.C. Asa São Pedro | 1 x 2 | E.C. Entre Amigos |
051 | 19:00 | Livre | 2ª Semi Final | Nova Orleans F.C. | 2 x 3 | Amigos do Son/Forquilhinha |
Geraldo Soccer Club - Urussanga | Rua Projetada, Nº 7800 São Pedro - 88840-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
053 | 18:00 | Livre | Disputa de 3º lugar | E.C. Asa São Pedro | 3 x 5 | Nova Orleans F.C. |
052 | 19:00 | Livre | Final | E.C. Entre Amigos | 3 x 2 | Amigos do Son/Forquilhinha |