Arena Dulla Sports - Capivari de Baixo | Av. Nilton Augusto Sachetti, Nº 750 Santo André - 88745-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 16:00 | Livre | Grupo A | MarçalFarma/Polissport/Cerâmica Redivo | 7 x 0 | Tuba City F.C. |
019 | 17:00 | Livre | Grupo B | Espartanos F.C. | 3 x 3 | Resenha F.C. |
034 | 18:00 | Livre | Grupo C | Os Guri F.C. | 6 x 10 | Real Andrino |
049 | 19:00 | Livre | Grupo D | Cantinho F7/Pirgon Confecções | 5 x 4 | Esquadrão Laguna |
000 | 20:00 | Livre | Grupo A | Pit Bull | 1 x 4 | Inter do Indaial |
018 | 21:00 | Livre | Grupo B | Unidos da Sexta F.C. | 9 x 6 | Manchester Farol S.C. |
033 | 22:00 | Livre | Grupo C | Real BN/L10 | 17 x 1 | Angola F.C. |
Arena Dulla Sports - Capivari de Baixo | Av. Nilton Augusto Sachetti, Nº 750 Santo André - 88745-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
048 | 17:00 | Livre | Grupo D | Eletromix | 2 x 2 | Mulekada F.C. |
000 | 18:00 | Livre | Grupo B | Amigos do Paulinho | 7 x 0 | Boca Juniors |
000 | 19:00 | Livre | Grupo C | Paris da Gurizada | 3 x 6 | Renegados F.C. |
000 | 20:00 | Livre | Grupo D | Roma | 2 x 2 | Top Brazucas Eleven |
003 | 21:00 | Livre | Grupo A | FluZimba F.C. | 4 x 9 | Reizinho da Bola |
Arena Dulla Sports - Capivari de Baixo | Av. Nilton Augusto Sachetti, Nº 750 Santo André - 88745-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 16:00 | Livre | Grupo B | Boca Juniors | 3 x 7 | Manchester Farol S.C. |
000 | 17:00 | Livre | Grupo C | Renegados F.C. | 4 x 2 | Real BN/L10 |
000 | 18:00 | Livre | Grupo D | Top Brazucas Eleven | 7 x 2 | Eletromix |
002 | 19:00 | Livre | Grupo A | Pit Bull | 1 x 8 | MarçalFarma/Polissport/Cerâmica Redivo |
017 | 20:00 | Livre | Grupo B | Amigos do Paulinho | 2 x 5 | Espartanos F.C. |
043 | 21:00 | Livre | Grupo C | Real Andrino | 5 x 3 | Paris da Gurizada |
047 | 22:00 | Livre | Grupo D | Roma | 6 x 10 | Cantinho F7/Pirgon Confecções |
Arena Dulla Sports - Capivari de Baixo | Av. Nilton Augusto Sachetti, Nº 750 Santo André - 88745-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 17:00 | Livre | Grupo A | Inter do Indaial | 4 x 6 | Reizinho da Bola |
038 | 18:00 | Livre | Grupo C | Os Guri F.C. | 3 x 0 | Angola F.C. |
022 | 19:00 | Livre | Grupo B | Resenha F.C. | 4 x 3 | Unidos da Sexta F.C. |
052 | 20:00 | Livre | Grupo D | Esquadrão Laguna | 6 x 3 | Mulekada F.C. |
007 | 21:00 | Livre | Grupo A | Tuba City F.C. | 5 x 7 | FluZimba F.C. |
Arena Dulla Sports - Capivari de Baixo | Av. Nilton Augusto Sachetti, Nº 750 Santo André - 88745-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
021 | 16:00 | Livre | Grupo B | Manchester Farol S.C. | 5 x 2 | Amigos do Paulinho |
000 | 17:00 | Livre | Grupo A | FluZimba F.C. | 6 x 5 | Inter do Indaial |
000 | 18:00 | Livre | Grupo B | Boca Juniors | 1 x 10 | Resenha F.C. |
008 | 19:00 | Livre | Grupo A | MarçalFarma/Polissport/Cerâmica Redivo | 2 x 2 | Reizinho da Bola |
045 | 20:00 | Livre | Grupo C | Os Guri F.C. | 4 x 8 | Real BN/L10 |
000 | 21:00 | Livre | Grupo D | Top Brazucas Eleven | 9 x 4 | Esquadrão Laguna |
000 | 22:00 | Livre | Grupo C | Real Andrino | 9 x 7 | Renegados F.C. |
Arena Dulla Sports - Capivari de Baixo | Av. Nilton Augusto Sachetti, Nº 750 Santo André - 88745-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
051 | 17:00 | Livre | Grupo D | Roma | 2 x 4 | Eletromix |
036 | 18:00 | Livre | Grupo C | Angola F.C. | 4 x 14 | Paris da Gurizada |
060 | 19:00 | Livre | Grupo D | Cantinho F7/Pirgon Confecções | 4 x 3 | Mulekada F.C. |
013 | 20:00 | Livre | Grupo A | Tuba City F.C. | 3 x 2 | Pit Bull |
030 | 21:00 | Livre | Grupo B | Espartanos F.C. | 4 x 4 | Unidos da Sexta F.C. |
Arena Dulla Sports - Capivari de Baixo | Av. Nilton Augusto Sachetti, Nº 750 Santo André - 88745-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
053 | 16:00 | Livre | Grupo D | Eletromix | 5 x 10 | Cantinho F7/Pirgon Confecções |
028 | 17:00 | Livre | Grupo B | Resenha F.C. | 1 x 3 | Amigos do Paulinho |
041 | 18:00 | Livre | Grupo C | Real BN/L10 | 3 x 7 | Paris da Gurizada |
000 | 19:00 | Livre | Grupo D | Mulekada F.C. | 8 x 1 | Top Brazucas Eleven |
000 | 20:00 | Livre | Grupo A | Inter do Indaial | 3 x 14 | MarçalFarma/Polissport/Cerâmica Redivo |
000 | 21:00 | Livre | Grupo B | Unidos da Sexta F.C. | 8 x 1 | Boca Juniors |
010 | 22:00 | Livre | Grupo A | Reizinho da Bola | 5 x 3 | Tuba City F.C. |
Arena Dulla Sports - Capivari de Baixo | Av. Nilton Augusto Sachetti, Nº 750 Santo André - 88745-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 17:00 | Livre | Grupo C | Os Guri F.C. | 3 x 9 | Renegados F.C. |
058 | 18:00 | Livre | Grupo D | Esquadrão Laguna | 8 x 3 | Roma |
011 | 19:00 | Livre | Grupo A | FluZimba F.C. | 9 x 1 | Pit Bull |
023 | 20:00 | Livre | Grupo B | Espartanos F.C. | 2 x 8 | Manchester Farol S.C. |
040 | 21:00 | Livre | Grupo C | Angola F.C. | 0 x 14 | Real Andrino |
Arena Dulla Sports - Capivari de Baixo | Av. Nilton Augusto Sachetti, Nº 750 Santo André - 88745-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
000 | 16:00 | Livre | Grupo A | Tuba City F.C. | 7 x 3 | Inter do Indaial |
000 | 17:00 | Livre | Grupo B | Boca Juniors | 3 x 9 | Espartanos F.C. |
000 | 18:00 | Livre | Grupo C | Renegados F.C. | 3 x 0 | Angola F.C. |
000 | 19:00 | Livre | Grupo D | Cantinho F7/Pirgon Confecções | 3 x 0 | Top Brazucas Eleven |
006 | 20:00 | Livre | Grupo A | Pit Bull | 1 x 5 | Reizinho da Bola |
026 | 21:00 | Livre | Grupo B | Unidos da Sexta F.C. | 3 x 5 | Amigos do Paulinho |
032 | 22:00 | Livre | Grupo C | Paris da Gurizada | 6 x 5 | Os Guri F.C. |
Arena Dulla Sports - Capivari de Baixo | Av. Nilton Augusto Sachetti, Nº 750 Santo André - 88745-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
056 | 17:00 | Livre | Grupo D | Roma | 3 x 0 | Mulekada F.C. |
015 | 18:00 | Livre | Grupo A | MarçalFarma/Polissport/Cerâmica Redivo | 4 x 5 | FluZimba F.C. |
025 | 19:00 | Livre | Grupo B | Manchester Farol S.C. | 1 x 3 | Resenha F.C. |
037 | 20:00 | Livre | Grupo C | Real Andrino | 6 x 4 | Real BN/L10 |
055 | 21:00 | Livre | Grupo D | Eletromix | 7 x 5 | Esquadrão Laguna |
Arena Dulla Sports - Capivari de Baixo | Av. Nilton Augusto Sachetti, Nº 750 Santo André - 88745-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
061 | 18:30 | Livre | 1ª Oitavas de Final | Real Andrino | 7 x 3 | Tuba City F.C. |
065 | 19:30 | Livre | 5ª Oitavas de Final | Cantinho F7/Pirgon Confecções | 7 x 2 | Esquadrão Laguna |
067 | 20:30 | Livre | 7ª Oitavas de Final | Reizinho da Bola | 4 x 3 | Real BN/L10 |
063 | 21:30 | Livre | 3ª Oitavas de Final | Renegados F.C. | 4 x 2 | Eletromix |
Arena Dulla Sports - Capivari de Baixo | Av. Nilton Augusto Sachetti, Nº 750 Santo André - 88745-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
064 | 18:30 | Livre | 4ª Oitavas de Final | FluZimba F.C. | 9 x 10 | Top Brazucas Eleven |
068 | 19:30 | Livre | 8ª Oitavas de Final | MarçalFarma/Polissport/Cerâmica Redivo | 10 x 3 | Espartanos F.C. |
066 | 20:30 | Livre | 6ª Oitavas de Final | Resenha F.C. | 5 x 5 | Amigos do Paulinho |
062 | 21:30 | Livre | 2ª Oitavas de Final | Paris da Gurizada | 5 x 3 | Manchester Farol S.C. |
Arena Dulla Sports - Capivari de Baixo | Av. Nilton Augusto Sachetti, Nº 750 Santo André - 88745-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
069 | 18:30 | Livre | 1ª Quartas de Final | Real Andrino | 6 x 3 | Paris da Gurizada |
071 | 19:30 | Livre | 3ª Quartas de Final | Cantinho F7/Pirgon Confecções | 7 x 1 | Resenha F.C. |
072 | 20:30 | Livre | 4ª Quartas de Final | Reizinho da Bola | 4 x 5 | MarçalFarma/Polissport/Cerâmica Redivo |
070 | 21:30 | Livre | 2ª Quartas de Final | Renegados F.C. | 4 x 4 | Top Brazucas Eleven |
Arena Dulla Sports - Capivari de Baixo | Av. Nilton Augusto Sachetti, Nº 750 Santo André - 88745-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
073 | 19:30 | Livre | 1ª Semi Final | Real Andrino | 4 x 0 | Renegados F.C. |
074 | 20:30 | Livre | 2ª Semi Final | Cantinho F7/Pirgon Confecções | 9 x 4 | MarçalFarma/Polissport/Cerâmica Redivo |
Arena Dulla Sports - Capivari de Baixo | Av. Nilton Augusto Sachetti, Nº 750 Santo André - 88745-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
076 | 18:30 | Livre | Disputa de 3º lugar | Renegados F.C. | 9 x 1 | MarçalFarma/Polissport/Cerâmica Redivo |
075 | 19:30 | Livre | Final | Real Andrino | 2 x 1 | Cantinho F7/Pirgon Confecções |