004 |
02/10/2021 |
16:00 |
Livre |
Grupo A |
MarçalFarma/Polissport/Cerâmica Redivo |
7 x 0 |
Tuba City F.C. |
019 |
02/10/2021 |
17:00 |
Livre |
Grupo B |
Espartanos F.C. |
3 x 3 |
Resenha F.C. |
034 |
02/10/2021 |
18:00 |
Livre |
Grupo C |
Os Guri F.C. |
6 x 10 |
Real Andrino |
049 |
02/10/2021 |
19:00 |
Livre |
Grupo D |
Cantinho F7/Pirgon Confecções |
5 x 4 |
Esquadrão Laguna |
000 |
02/10/2021 |
20:00 |
Livre |
Grupo A |
Pit Bull |
1 x 4 |
Inter do Indaial |
018 |
02/10/2021 |
21:00 |
Livre |
Grupo B |
Unidos da Sexta F.C. |
9 x 6 |
Manchester Farol S.C. |
033 |
02/10/2021 |
22:00 |
Livre |
Grupo C |
Real BN/L10 |
17 x 1 |
Angola F.C. |
048 |
03/10/2021 |
17:00 |
Livre |
Grupo D |
Eletromix |
2 x 2 |
Mulekada F.C. |
000 |
03/10/2021 |
18:00 |
Livre |
Grupo B |
Amigos do Paulinho |
7 x 0 |
Boca Juniors |
000 |
03/10/2021 |
19:00 |
Livre |
Grupo C |
Paris da Gurizada |
3 x 6 |
Renegados F.C. |
000 |
03/10/2021 |
20:00 |
Livre |
Grupo D |
Roma |
2 x 2 |
Top Brazucas Eleven |
003 |
03/10/2021 |
21:00 |
Livre |
Grupo A |
FluZimba F.C. |
4 x 9 |
Reizinho da Bola |
000 |
09/10/2021 |
16:00 |
Livre |
Grupo B |
Boca Juniors |
3 x 7 |
Manchester Farol S.C. |
000 |
09/10/2021 |
17:00 |
Livre |
Grupo C |
Renegados F.C. |
4 x 2 |
Real BN/L10 |
000 |
09/10/2021 |
18:00 |
Livre |
Grupo D |
Top Brazucas Eleven |
7 x 2 |
Eletromix |
002 |
09/10/2021 |
19:00 |
Livre |
Grupo A |
Pit Bull |
1 x 8 |
MarçalFarma/Polissport/Cerâmica Redivo |
017 |
09/10/2021 |
20:00 |
Livre |
Grupo B |
Amigos do Paulinho |
2 x 5 |
Espartanos F.C. |
043 |
09/10/2021 |
21:00 |
Livre |
Grupo C |
Real Andrino |
5 x 3 |
Paris da Gurizada |
047 |
09/10/2021 |
22:00 |
Livre |
Grupo D |
Roma |
6 x 10 |
Cantinho F7/Pirgon Confecções |
000 |
10/10/2021 |
17:00 |
Livre |
Grupo A |
Inter do Indaial |
4 x 6 |
Reizinho da Bola |
038 |
10/10/2021 |
18:00 |
Livre |
Grupo C |
Os Guri F.C. |
3 x 0 |
Angola F.C. |
022 |
10/10/2021 |
19:00 |
Livre |
Grupo B |
Resenha F.C. |
4 x 3 |
Unidos da Sexta F.C. |
052 |
10/10/2021 |
20:00 |
Livre |
Grupo D |
Esquadrão Laguna |
6 x 3 |
Mulekada F.C. |
007 |
10/10/2021 |
21:00 |
Livre |
Grupo A |
Tuba City F.C. |
5 x 7 |
FluZimba F.C. |
021 |
16/10/2021 |
16:00 |
Livre |
Grupo B |
Manchester Farol S.C. |
5 x 2 |
Amigos do Paulinho |
000 |
16/10/2021 |
17:00 |
Livre |
Grupo A |
FluZimba F.C. |
6 x 5 |
Inter do Indaial |
000 |
16/10/2021 |
18:00 |
Livre |
Grupo B |
Boca Juniors |
1 x 10 |
Resenha F.C. |
008 |
16/10/2021 |
19:00 |
Livre |
Grupo A |
MarçalFarma/Polissport/Cerâmica Redivo |
2 x 2 |
Reizinho da Bola |
045 |
16/10/2021 |
20:00 |
Livre |
Grupo C |
Os Guri F.C. |
4 x 8 |
Real BN/L10 |
000 |
16/10/2021 |
21:00 |
Livre |
Grupo D |
Top Brazucas Eleven |
9 x 4 |
Esquadrão Laguna |
000 |
16/10/2021 |
22:00 |
Livre |
Grupo C |
Real Andrino |
9 x 7 |
Renegados F.C. |
051 |
17/10/2021 |
17:00 |
Livre |
Grupo D |
Roma |
2 x 4 |
Eletromix |
036 |
17/10/2021 |
18:00 |
Livre |
Grupo C |
Angola F.C. |
4 x 14 |
Paris da Gurizada |
060 |
17/10/2021 |
19:00 |
Livre |
Grupo D |
Cantinho F7/Pirgon Confecções |
4 x 3 |
Mulekada F.C. |
013 |
17/10/2021 |
20:00 |
Livre |
Grupo A |
Tuba City F.C. |
3 x 2 |
Pit Bull |
030 |
17/10/2021 |
21:00 |
Livre |
Grupo B |
Espartanos F.C. |
4 x 4 |
Unidos da Sexta F.C. |
053 |
23/10/2021 |
16:00 |
Livre |
Grupo D |
Eletromix |
5 x 10 |
Cantinho F7/Pirgon Confecções |
028 |
23/10/2021 |
17:00 |
Livre |
Grupo B |
Resenha F.C. |
1 x 3 |
Amigos do Paulinho |
041 |
23/10/2021 |
18:00 |
Livre |
Grupo C |
Real BN/L10 |
3 x 7 |
Paris da Gurizada |
000 |
23/10/2021 |
19:00 |
Livre |
Grupo D |
Mulekada F.C. |
8 x 1 |
Top Brazucas Eleven |
000 |
23/10/2021 |
20:00 |
Livre |
Grupo A |
Inter do Indaial |
3 x 14 |
MarçalFarma/Polissport/Cerâmica Redivo |
000 |
23/10/2021 |
21:00 |
Livre |
Grupo B |
Unidos da Sexta F.C. |
8 x 1 |
Boca Juniors |
010 |
23/10/2021 |
22:00 |
Livre |
Grupo A |
Reizinho da Bola |
5 x 3 |
Tuba City F.C. |
000 |
24/10/2021 |
17:00 |
Livre |
Grupo C |
Os Guri F.C. |
3 x 9 |
Renegados F.C. |
058 |
24/10/2021 |
18:00 |
Livre |
Grupo D |
Esquadrão Laguna |
8 x 3 |
Roma |
011 |
24/10/2021 |
19:00 |
Livre |
Grupo A |
FluZimba F.C. |
9 x 1 |
Pit Bull |
023 |
24/10/2021 |
20:00 |
Livre |
Grupo B |
Espartanos F.C. |
2 x 8 |
Manchester Farol S.C. |
040 |
24/10/2021 |
21:00 |
Livre |
Grupo C |
Angola F.C. |
0 x 14 |
Real Andrino |
000 |
30/10/2021 |
16:00 |
Livre |
Grupo A |
Tuba City F.C. |
7 x 3 |
Inter do Indaial |
000 |
30/10/2021 |
17:00 |
Livre |
Grupo B |
Boca Juniors |
3 x 9 |
Espartanos F.C. |
000 |
30/10/2021 |
18:00 |
Livre |
Grupo C |
Renegados F.C. |
3 x 0 |
Angola F.C. |
000 |
30/10/2021 |
19:00 |
Livre |
Grupo D |
Cantinho F7/Pirgon Confecções |
3 x 0 |
Top Brazucas Eleven |
006 |
30/10/2021 |
20:00 |
Livre |
Grupo A |
Pit Bull |
1 x 5 |
Reizinho da Bola |
026 |
30/10/2021 |
21:00 |
Livre |
Grupo B |
Unidos da Sexta F.C. |
3 x 5 |
Amigos do Paulinho |
032 |
30/10/2021 |
22:00 |
Livre |
Grupo C |
Paris da Gurizada |
6 x 5 |
Os Guri F.C. |
056 |
31/10/2021 |
17:00 |
Livre |
Grupo D |
Roma |
3 x 0 |
Mulekada F.C. |
015 |
31/10/2021 |
18:00 |
Livre |
Grupo A |
MarçalFarma/Polissport/Cerâmica Redivo |
4 x 5 |
FluZimba F.C. |
025 |
31/10/2021 |
19:00 |
Livre |
Grupo B |
Manchester Farol S.C. |
1 x 3 |
Resenha F.C. |
037 |
31/10/2021 |
20:00 |
Livre |
Grupo C |
Real Andrino |
6 x 4 |
Real BN/L10 |
055 |
31/10/2021 |
21:00 |
Livre |
Grupo D |
Eletromix |
7 x 5 |
Esquadrão Laguna |
061 |
06/11/2021 |
18:30 |
Livre |
1ª Oitavas de Final |
Real Andrino |
7 x 3 |
Tuba City F.C. |
065 |
06/11/2021 |
19:30 |
Livre |
5ª Oitavas de Final |
Cantinho F7/Pirgon Confecções |
7 x 2 |
Esquadrão Laguna |
067 |
06/11/2021 |
20:30 |
Livre |
7ª Oitavas de Final |
Reizinho da Bola |
4 x 3 |
Real BN/L10 |
063 |
06/11/2021 |
21:30 |
Livre |
3ª Oitavas de Final |
Renegados F.C. |
4 x 2 |
Eletromix |
064 |
07/11/2021 |
18:30 |
Livre |
4ª Oitavas de Final |
FluZimba F.C. |
9 x 10 |
Top Brazucas Eleven |
068 |
07/11/2021 |
19:30 |
Livre |
8ª Oitavas de Final |
MarçalFarma/Polissport/Cerâmica Redivo |
10 x 3 |
Espartanos F.C. |
066 |
07/11/2021 |
20:30 |
Livre |
6ª Oitavas de Final |
Resenha F.C. |
5 x 5 |
Amigos do Paulinho |
062 |
07/11/2021 |
21:30 |
Livre |
2ª Oitavas de Final |
Paris da Gurizada |
5 x 3 |
Manchester Farol S.C. |
069 |
13/11/2021 |
18:30 |
Livre |
1ª Quartas de Final |
Real Andrino |
6 x 3 |
Paris da Gurizada |
071 |
13/11/2021 |
19:30 |
Livre |
3ª Quartas de Final |
Cantinho F7/Pirgon Confecções |
7 x 1 |
Resenha F.C. |
072 |
13/11/2021 |
20:30 |
Livre |
4ª Quartas de Final |
Reizinho da Bola |
4 x 5 |
MarçalFarma/Polissport/Cerâmica Redivo |
070 |
13/11/2021 |
21:30 |
Livre |
2ª Quartas de Final |
Renegados F.C. |
4 x 4 |
Top Brazucas Eleven |
073 |
20/11/2021 |
19:30 |
Livre |
1ª Semi Final |
Real Andrino |
4 x 0 |
Renegados F.C. |
074 |
20/11/2021 |
20:30 |
Livre |
2ª Semi Final |
Cantinho F7/Pirgon Confecções |
9 x 4 |
MarçalFarma/Polissport/Cerâmica Redivo |
076 |
19/12/2021 |
18:30 |
Livre |
Disputa de 3º lugar |
Renegados F.C. |
9 x 1 |
MarçalFarma/Polissport/Cerâmica Redivo |
075 |
19/12/2021 |
19:30 |
Livre |
Final |
Real Andrino |
2 x 1 |
Cantinho F7/Pirgon Confecções |