Estádio Bráz João Marcos - Tubarão | Rua Jovelino Caetano Barbosa, Nº 10 Fábio Silva - 88702735
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 15:30 | Livre | Grupo A | A. A. MARATHON | x | ECUS |
Estádio Henrique Meneguel - Tubarão | Rua Pedro João Domingos, Nº FXFR+QR Congonhas
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 15:00 | Livre | Grupo A | E. C. PALMEIRAS | x | GATORAD'S F.C. |
Estádio Bráz João Marcos - Tubarão | Rua Jovelino Caetano Barbosa, Nº 10 Fábio Silva - 88702735
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 15:00 | Livre | Grupo A | SUL AMÉRICA | x | PINHEIRINHO A. C. |
Estádio Henrique Meneguel - Tubarão | Rua Pedro João Domingos, Nº FXFR+QR Congonhas
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
025 | 15:00 | Livre | Grupo A | A. UNIÃO TUBARÃO | x | REAL ANDRINO F. C. |
Estádio Mendes e Fernandes - Tubarão | Rua Hilário Damiani, Nº 100 Bom Pastor - 88708620
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
019 | 15:00 | Livre | Grupo A | PONTE PRETA/ITAPUÃ | x | E. C. UNIÃO OPERÁRIA |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | Livre | Grupo A | GATORAD'S F.C. | x | SUL AMÉRICA |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | Livre | Grupo A | PINHEIRINHO A. C. | x | A. A. MARATHON | |
018 | Livre | Grupo A | E. C. UNIÃO OPERÁRIA | x | E. C. PALMEIRAS |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | Livre | Grupo A | ECUS | x | A. UNIÃO TUBARÃO | |
024 | Livre | Grupo A | REAL ANDRINO F. C. | x | PONTE PRETA/ITAPUÃ |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
023 | Livre | Grupo A | E. C. PALMEIRAS | x | REAL ANDRINO F. C. |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | Livre | Grupo A | A. A. MARATHON | x | GATORAD'S F.C. | |
017 | Livre | Grupo A | SUL AMÉRICA | x | E. C. UNIÃO OPERÁRIA |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | Livre | Grupo A | PONTE PRETA/ITAPUÃ | x | ECUS | |
010 | Livre | Grupo A | A. UNIÃO TUBARÃO | x | PINHEIRINHO A. C. |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | Livre | Grupo A | PINHEIRINHO A. C. | x | PONTE PRETA/ITAPUÃ |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
016 | Livre | Grupo A | E. C. UNIÃO OPERÁRIA | x | A. A. MARATHON | |
022 | Livre | Grupo A | REAL ANDRINO F. C. | x | SUL AMÉRICA |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | Livre | Grupo A | ECUS | x | E. C. PALMEIRAS | |
015 | Livre | Grupo A | GATORAD'S F.C. | x | A. UNIÃO TUBARÃO |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
020 | Livre | Grupo A | A. UNIÃO TUBARÃO | x | E. C. UNIÃO OPERÁRIA |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | Livre | Grupo A | SUL AMÉRICA | x | ECUS | |
021 | Livre | Grupo A | A. A. MARATHON | x | REAL ANDRINO F. C. |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | Livre | Grupo A | PINHEIRINHO A. C. | x | E. C. PALMEIRAS | |
014 | Livre | Grupo A | PONTE PRETA/ITAPUÃ | x | GATORAD'S F.C. |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
026 | Livre | 1ª Quartas de Final | Equipe 1 | x | Equipe 2 | |
027 | Livre | 2ª Quartas de Final | Equipe 1 | x | Equipe 2 |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
028 | Livre | 3ª Quartas de Final | Equipe 1 | x | Equipe 2 | |
029 | Livre | 4ª Quartas de Final | Equipe 1 | x | Equipe 2 |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
030 | Livre | 1ª Semi Final | Equipe 1 | x | Equipe 2 |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
031 | Livre | 2ª Semi Final | Equipe 1 | x | Equipe 2 |
Local não informado |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
032 | Livre | Final | Equipe 1 | x | Equipe 2 |